• Новости

Внимание! Вышел 4 выпуск школьной газеты. Огромная благодарность учащимся, родителям и классному руководителю 3 "А" класса. Выпуск посвящён замечательному времени года - зиме и чудесным новогодним праздникам. Учащиеся класса раздали газеты во все классы и группы, а также в школьную библиотеку и методический кабинет.

01 декабря 2023

Вышел третий выпуск газеты "Школьная планета", редактором которого выступили ребята и родители 4 "А" класса. Благодарим их за проделанную работу.

Вышел первый выпуск газеты "Школьная планета". Благодарим педагогов и родителей группы №4. Теперь школьная газета займёт почётное место в школьной библиотеке, литературных уголках групп и классов. Следующей группе, кто будет выпускать свою газету рекомендуется увеличить шрифт текста. Ждём следующий выпуск 27 октября от группы № 9.