Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    Текстовое описание
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки
    Текстовое описание
    Сведения о наличии общежития, интерната
    Текстовое описание
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Текстовое описание
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии

Меры поддержки

Бесплатное горячее питание предоставляется всем ученикам с 1 по 4 классов без исключения один раз в течение учебного дня.
    Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими муниципальные и частные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования.
    Льготное питание предоставляется учащимся 1-4 классов, имеющих подтверждающие документы.
    Меры социальной поддержки обучающихся членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации, принимающих участие в СВО.