• Всероссийский конкурс хоровых и вокальных коллективов

30 ноября в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. Своё вокальное мастерство продемонстрировали девять лучших хоровых и вокальных коллективов общеобразовательных организаций Ульяновской области. В номинации: Школьный хор «Песни юности» выступали учащиеся 3-4 классов нашей школы. Они исполнили 3 произведения. Победители смогут принять участие в федеральном этапе конкурса. Ждём результатов жюри.
    Всероссийский конкурс хоровых и вокальных коллективов.