• Педагогам

В разделе представлены методические рекомендации, информация о мероприятиях, проектах и программах, которые направлены на повышение информационной грамотности педагогов.
    • Лига безопасного Интернета — крупнейшая и наиболее авторитетная в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети. Здесь вы найдете материалы для проведения уроков безопасного интернета.
    • Защита детей. Методические материалы от лаборатории Касперского.
    • Дети в интернете. Образовательный проект комании МТС для детей и взрослых.
    • Изучи Интернет - управляй им! Интерактивный проект, направленный на повышение уровня цифровой грамотности школьников и студентов.
    • Центр информационной безопасности детей УО. Группа в социальной сети ВКонтакте, в которой размещаются различные материалы по вопросам информационной безопасности детей и взрослых.