• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В данном разделе представлена информация о предоставляемых организацией стипендий и различных мер поддержки.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии учащимся организацией не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие организация не предоставляет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выпускники МБОУ "Начальная школа №200 имени А.В. Горбатова" переходят в средние школы, где продолжают обучение.

Бесплатное горячее питание учащихся начальных классов.
    Бесплатное горячее питание учащихся начальных классов
    Питание Соцподдержка
    Бесплатное горячее питание предоставляется всем ученикам с 1 по 4 классов без исключения один раз в течение учебного дня.
    Компенсация части родительской платы.
    Компенсация части родительской платы
    Соцподдержка
    Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими муниципальные и частные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования.
    Питание учащихся льготной категории.
    Питание учащихся льготной категории
    Питание Соцподдержка
    Льготное питание предоставляется учащимся 1-4 классов, имеющих подтверждающие документы.
    Социальная поддержка детей участников СВО.
    Социальная поддержка детей участников СВО
    Питание Соцподдержка
    Меры социальной поддержки обучающихся членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации, принимающих участие в СВО.