• Секции и кружки

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Удивительный мир английских букв
    Социально-гуманитарное
    Студия английского языка для учащихся 1 класса способствует развитию языковых, интеллектуальных, творческих способностей учащихся, навыков связной устной речи, вниманию, памяти, мышлению, наблюдательности, воображению, последовательности мыслей, способности к слуховой и зрительной дифференциации.
    Я познаю английский
    Социально-гуманитарное

Знание любого иностранного языка дает человеку определенные преимущества. А знание английского – эти преимущества приумножает во много крат, так как с начала 90-х годов прошлого столетия английский признан языком международным, и сегодня английский язык – один из самых распространенных языков мира. 1,5 миллиарда людей разных стран говорят на английском, а еще миллиард его изучает!

Театральная студия "Дюймовочка"
    Художественное
    Театр является одним из самых ярких, красочных и доступных восприятию ребенка сфер искусства. Он доставляет детям радость, развивает воображение и фантазию, способствует развитию ребенка и формированию его культуры. Поучаствовать в театральных постановках и проявить свой артистический талант вы сможете в школьном мини-театре "Дюймовочка".
    Студия "Вдохновение"
    Художественное
    Развитие эстетического вкуса, художественных способностей и склонностей к различным видам искусства, творческого подхода, эмоционального восприятия и образного мышления, подготовки личности к постижению великого мира искусства, формированию стремления к воссозданию чувственного образа воспринимаемого мира.
    Ритмическая мозаика
    Художественное
    За время занятий ребята будут учиться передавать в пластике музыкальный образ, используя основные движения (ходьба, бег, прыжки и т.д.), развивать умение двигаться под музыку в соответствии с её характером, темпом, ритмом.
    Воспитание интереса к танцевальному творчеству и сценической культуре главная задача работы этого кружка.
    Подготовка к школе
    Естественная наука Художественное

Предшкольное образование, как образование вообще – это система процессов взаимодействия людей в обществе, обеспечивающая, с одной стороны, развитие способностей каждого индивида, а с другой – вхождение его в это общество (социализацию). Основная цель занятий – формирование у детей умения учиться с радостью и удовольствием, развитие самостоятельности и чувства ответственности.

Документы не выбраны