• Школьный лагерь

Детство  – особая пора в жизни человека, время самого  интересного и активного  отдыха.

Лагерь - это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья, период свободного общения детей в новом коллективе.

Ежегодно в нашей школе работает летний оздоровительный лагерь с дневным  пребыванием. Основной задачей летнего оздоровительного лагеря на базе нашей школы является, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, воспитание морально-волевых качеств и чувства коллективизма, формирование позитивного отношения к жизни.

Лето 2023

Мы, педагоги нашей Планеты 200, приглашаем ребят принять участие в познавательно-развлекательной смене летнего пришкольного лагеря "Широка страна моя родная!".

Ребят ждёт знакомство с лучшими образцами народного творчества: подвижные игры, ремёсла, музыка и т.д. Надеемся, что в ходе данной смены каждый ребёнок сможет ощутить себя жителем нашей огромной страны.

Ежедневно с 8.30 до 14.30 ребята будут общаться, развиваться, оздоравливаться и набираться положительных эмоций.

20 человек, имеющие льготы (многодетные и малообеспеченные) смогут посещать лагерь совершенно бесплатно.

Информация для родителей:

• Срок проведения смены: 1-22 июня (18 рабочих дней)
    • Режим работы лагеря: 8:30 - 14:30
    • Количество мест в лагере на 2023 год: 64 (20 мест для детей имеющих льготы)
    • Стоимость посещения лагеря определяется ежегодно приказом Главы города Ульяновск

Зачисление в лагерь происходит по заявлению родителей (законных представителей) при наличии свободных мест.

Заявления о зачислении в школьный летний лагерь можно заполнить, начиная с момента выхода в школу после карантина и до заполнения свободных мест, но не позднее 1 апреля. По всем вопросам, а также для записи в школьный лагерь можно обратиться к заместителю директора по воспитательной работе Анне Ивановне по телефону 8 (8422) 20-83-88.

Банковские реквизиты
    Получатель
    МБОУ «Начальная школа №200 имени А.В. Горбатова»
    КПП