• Образовательные ресурсы

Ресурсы, используемые в образовательном процессе в МБОУ "Начальная школа №200 имени А.В. Горбатова".
    По подписке
    1-4 класс

Интерактивная образовательная онлайн-платформа. используется педагогами и воспитанниками как начальной школы, так и дошкольных групп.

Доступ осуществляется по логинам, которые дети получают от классных руководителей и воспитателей

1-4 класс

Электронные дневники и журналы обучающихся начальной школы, их родителей и педагогов. Доступ осуществляется с использованием логина и пароля, которые можно получить в школе.

1-4 класс
    «Сферум» — это часть цифровой образовательной среды, которая создана Минпросвещения России и Минцифры России в соответствии с постановлением Правительства РФ. Информационно-коммуникационная платформа призвана сделать обучение, в том числе дистанционное, более гибким, технологичным и удобным.
    1-4 класс
    "Российская электронная школа" - это полный школьный курс уроков. Информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя и родителя.