• Ура! Каникулы!

Вот и закончился 2 триместр. Педагоги школы поздравляют ребят и родителей. Желаем всем крепкого здоровья, безопасных и плодотворных каникул.
    Ура! Каникулы!.
    Сегодня педагоги ещё раз проговорили с ребятами о правилах безопасного поведения дома и на улице. Особо обратили внимание на правила поведения на дороге и на льду. Уважаемые родители! Следите, пожалуйста, за тем, чтобы дети не выходили на лёд на открытых водоёмах, не ходили в местах схода снега с крыш домов, не посещали места массового скопления людей. А лучше, чтобы они всегда были в поле зрения взрослых. Весёлых всем каникул!