• Правила дорожной безопасности

Осенние каникулы — это такой период когда детям хочется больше гулять и играть на улице. В целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних, в классах начали проводиться инструктажи. Учащиеся 2 класса, вместе с инспекторами ГИБДД, вспомнили правила безопасности на дороге. Конечно самая большая ответственность возлагается на родителей. Не оставляйте детей без присмотра на улице, не разрешайте им играть на проезжей части, а также помните, что важно носить светоотражающие⭐ элементы на верхней одежде. Главные правила безопасности, родители должны соблюдать сами и неоднократно повторять их с малышами и подростками.
    Правила дорожной безопасности.