• Родительский всеобуч "Безопасность в сети Интернет"

22.11.23 в нашей школе состоялся родительский всеобуч на тему: «Безопасность в сети интернет». На собрании выступил руководитель Центра информационной безопасности детей - Загайнов Александр Александрович. Он рассказал о том , какие могут опасности подстерегать детей в сети интернет. Также был организован просмотр фрагментов фильма "Выйти из группы" с последующим обсуждением увиденного. Ксения Олеговна - советник директора по воспитанию , рассказала родителям о том , почему важно соблюдать некоторые правила в интернете и как правильно объяснить ребёнку о разных ситуациях , которые происходят в сети интернет.
    Родительский всеобуч "Безопасность в сети Интернет".