• Премьера спектакля "Космические приключения Бубоньки"

В нашем учреждении праздник! Состоялась премьера спектакля "Космические приключения Бубоньки", по мотивам произведения И.А.Таранова. Участниками спектакля стали не только куклы и ребята подготовительной к школе группы № 4, но и родители.
    Премьера спектакля "Космические приключения Бубоньки".
    Дружной компанией, вместе с педагогами, получился замечательный спектакль. А главное, что сегодня на премьеру приехал сам автор серии книг про Бубоньку Илья Александрович Таранов. С большим восторгов он поздравил всех участников и поблагодарил за то, что его труд не прошёл даром. Он писал эти книги для детей, но вот что по их содержанию будут ставиться спектакли, даже и не предполагал.