• 8 февраля - День Российской науки.

День российской науки имеет огромное значение для каждого, кто связан с научной деятельностью страны. День российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
    8 февраля - День Российской науки..

В нашей начальной школе прошли мероприятия к этому дню:

• Кинолекторий «Вдохновляясь наукой». Для обучающихся был организован просмотр мультфильма о вдохновляющих историях научных деятелей с обсуждением данной киноработы.
    • Классные часы
    • Мастер класс «Книжка-малышка».
    • Ребята занимались исследовательской деятельностью.