• «Вымпел» в гостях

Каратэ-клуб «Вымпел» посетил "Начальную школу № 200 имени А.В. Горбатова" г.Ульяновск с мастер-классом и показательным выступлением ребят младшей и средней групп "Вымпел", Амина Узбякова, Анастасия Зорина, Кира Никольская, Софья Тренина, Максим Мальков, Карим Нургатин.
    «Вымпел» в гостях.

Ребята с удовольствием пообщались с детьми подготовительной группы начальной школы, показали свои умения, и результаты своих выступлений - многочисленные медали и кубки, пожелали детям успехов. Все ребята с удовольствием приняли участие в мастер классе, старались правильно выполнять упражнения. Дружеская встреча принесла дошколятам много положительных эмоций и заряд бодрости.

Большое спасибо директору Тамаре Николаевне Требуховой за возможность выступить перед ребятами школы и воспитателю Наталье Михайловне Малышевой, Крайновой Юлии Викторовне за организацию мастер класса.