• Малая академия

Сегодня на базе школы №72 состоялся муниципальный этап регионального конкурса исследований младших школьников «Малая академия». Учащиеся 4 класса под руководством учителя английского языка Любодеевой Натальи Сергеевны, представили свой проект "По следам Британского Бульдога" и ПОБЕДИЛИ! МОЛОДЦЫ!
    Малая академия.
    Поздравляем и желаем победы на региональном этапе, который пройдёт 30 марта. Ребята посетили мастер -класс по аква рисованию или эбру "Цветные сны", создали свои уникальные узоры и перенесли их на бумагу и магниты! Каждый ушёл со своим удивительным сувениром. На виртуальной краеведческой экскурсии "Глоток родниковой воды" ребята узнали о родниках Ульяновской области и составе минеральной воды "Волжанка". На мастер - классе "Морские фантазии" создали сувениры "Море в баночке". Было очень интересно!