• День космонавтики на Планете 200

12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека в космос. Всю неделю педагоги, дети и родители принимали участие в школьных и городских мероприятиях, посвящённых этому событию. "Первый в космосе", "Космические приключения", "Первый полёт", "Знаменитые люди космоса" - вот только маленькая часть тем, которые были рассмотрены. В холле и группах были организованы выставки рисунков и поделок. А тематические стенды помогли ребятам и взрослым окунуться в мир космоса.
    День космонавтики на Планете 200.