• Театр - детям!

Театральный фестиваль на Планете 200 продолжается. Сегодня ребята были не только зрителями, но и артистами. В младшей группе № 7 посмотрели добрую сказку по произведению В.Г.Сутеева "Под грибом", а в старшей группе № 8 ребятки научили сверстников любить и беречь природу при инсценировке экологической сказки "Лесная сказка". Педагоги и учащиеся 2 класса создали прекрасный мюзикл "Мама", в котором все танцуют и поют. Яркие костюмы, красивые декорации вызывают эстетическое наслаждение . Как хорошо, что в школе есть театр и у детей есть возможность проявить себя, свои чувства и эмоции.
    Театр - детям!.