• Подготовка к школе

дошкольный класс
    Платно
    Естественная наука Художественное

Предшкольное образование, как образование вообще – это система процессов взаимодействия людей в обществе, обеспечивающая, с одной стороны, развитие способностей каждого индивида, а с другой – вхождение его в это общество (социализацию). Особенностью концепции предшкольного образования является то, что она одновременно решает две задачи:

1. подготовить детей к обучению как новому для них виду деятельности (мотивационная готовность, познавательно"речевое развитие и пр.);
    2. подготовить детей к обучению именно в школе (т.е. к работе в коллективе, общению со взрослыми и сверстниками и пр.).

Основная цель занятий – формирование у детей умения учиться с радостью и удовольствием, развитие самостоятельности и чувства ответственности.

Занятия проходят по направлениям:

• развитие речи и обучение чтению
    • математика - логика
    • подготовка руки к письму

Обучение платное.

Преподаватель: Дайлиденак Дмитрий Иванович