• Студия "Вдохновение"

Художественное

Развитие эстетического вкуса, художественных способностей и склонностей к различным видам искусства, творческого подхода, эмоционального восприятия и образного мышления, подготовки личности к постижению великого мира искусства, формированию стремления к воссозданию чувственного образа воспринимаемого мира.

Студия "Вдохновение" рассчитана на детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.
    За основу взята авторская программа руководителя студии Грачёвой Светланы Фёдоровны.
    Содержанием программы является:

• знакомство с разными видами декоративноприкладного искусства;
    • знакомство с разными художественными материалами;
    • обучение разным техникам рисования;
    • организация творческих выставок;
    • участие детских работ в городских и районных выставках города.

Преподаватель может установить критерии отбора учеников в группу.

Обучение бесплатное.

Преподаватель: Грачева Светлана Федоровна