• Новости

11 апреля, на базе ЦДТТ №1, прошёл Городской конкурс «Космическое путешествие» в рамках Недели Космонавтики, в котором приняли участие учащиеся школы. Ребята конструирование ракету, делали своими руками открытки, отвечали на вопросы викторины?, выполняли интерактивное задание. Участники команды "Планета 200" Мартынов Михаил и Евплов Семён заняли 3 место. Поздравляем!!!

Сегодня ребята 3 класса приняли участие в городском творческом конкурсе театральных постановок на иностранном языке и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ! Под руководством учителя английского языка Натальи Сергеевны, они очень достойно выступили и заняли 1 место. Ура! Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов.

На стадионе "Заря" сегодня учащиеся 3 и 4 классов принимали участие в спортивных соревнованиях по лыжным гонкам на расстояние 1 км. Все участники достойно выдержали гонку. Молодцы!

Сегодня на базе школы №72 состоялся муниципальный этап регионального конкурса исследований младших школьников «Малая академия». Учащиеся 4 класса под руководством учителя английского языка Любодеевой Натальи Сергеевны, представили свой проект "По следам Британского Бульдога" и ПОБЕДИЛИ! МОЛОДЦЫ!

Активно проходят выходные у ребят и родителей 3 класса. В рамках проекта "Всей семьёй!" они решили погулять на свежем воздухе. В классе есть любители покататься на коньках, лыжах и ватрушках. Желаем, чтобы вы чаще так радостно и плодотворно проводили время с детьми. #всейсемьёй