• Новости

Минувшие выходные прошли очень активно. Ребята-дошкольники и младшие школьники организовали замечательный концерт для своих родителей и близких родственников. Наши талантливые дети выступили прекрасно. А ещё семьи сделали красивые фотографии всей семьёй. Благодарим всех участников социально-значимого мероприятия.

Яркий и весёлый праздник прошёл в нашем любимом учреждении. Сияющие глаза детей и улыбки взрослых - вот ради чего стоит проводить массовые мероприятия. Педагоги организовали чудесный праздник с играми, плясками, песнями и хороводами.

"Милые, красивые, любимые и родные мамочки и бабушки", - так говорили и пели своим любимым женщинам ребята на праздничных мероприятиях, которые были организованы педагогами вчера и сегодня.

На стадионе "Заря" сегодня учащиеся 3 и 4 классов принимали участие в спортивных соревнованиях по лыжным гонкам на расстояние 1 км. Все участники достойно выдержали гонку. Молодцы!

Сегодня на базе школы №72 состоялся муниципальный этап регионального конкурса исследований младших школьников «Малая академия». Учащиеся 4 класса под руководством учителя английского языка Любодеевой Натальи Сергеевны, представили свой проект "По следам Британского Бульдога" и ПОБЕДИЛИ! МОЛОДЦЫ!