• Новости

Активно проводят каникулы ребята 4 класса. Вкусные пиццы они изготовили сами в пиццерии "Orang". На мастер-классе ребятам рассказали и показали всю технологию приготовления этого замечательного блюда. Возможно, в будущем, многие четвероклассники захотят стать мастерами по выпечке пиццы.

Каратэ-клуб «Вымпел» посетил "Начальную школу № 200 имени А.В. Горбатова" г.Ульяновск с мастер-классом и показательным выступлением ребят младшей и средней групп "Вымпел", Амина Узбякова, Анастасия Зорина, Кира Никольская, Софья Тренина, Максим Мальков, Карим Нургатин.

Ежегодно в зимний период воспитатели дошкольных групп совместно с родителями обустраивают свои участки для интересных и продуктивных прогулок детям. В этом году зима выдалась особенно снежная и морозная, поэтому удалось воплотить в жизнь все задуманное.

В нашем учреждении праздник! Состоялась премьера спектакля "Космические приключения Бубоньки", по мотивам произведения И.А.Таранова. Участниками спектакля стали не только куклы и ребята подготовительной к школе группы № 4, но и родители.

День российской науки имеет огромное значение для каждого, кто связан с научной деятельностью страны. День российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.